Представительство и защита интересов клиентов в Федеральной антимонопольной службе РФ. Антимонопольные споры

Специалисты нашего адвокатского образования оказывают юридические услуги по представительству и защите интересов клиентов в Федеральной Антимонопольной Службе и его территориальных управлениях, в том числе в Московском УФАС России и Московском областном УФАС России.

Так, наши специалисты оказывают профессиональную помощь клиентам по представлению их интересов в антимонопольных органах по следующим направлениям деятельности:

Подготовка необходимой документации и представление интересов клиентов в управлениях ФАС России по спорам с организациями, занимающими доминирующее положение на товарном рынке;

Защита интересов клиентов в связи с возбуждением антимонопольными органами дел о нарушении законодательства о рекламе;

Представление интересов коммерческих организаций по спорам с органами исполнительной власти или местного самоуправления, если принимаемые ими акты направлены на ограничение конкуренции на товарном рынке;

Обжалование решений территориальных управлений ФАС в Федеральную Антимонопольную Службу России или в арбитражные суды РФ.

Наши эксперты оказывают консультационные услуги по вопросам предварительного согласования и последующего уведомления антимонопольных органов о сделках, совершаемых хозяйствующими субъектами, на предмет их соответствия требованиям антимонопольного законодательства.

Мы оказываем содействие в разрешении антимонопольных споров не только в Москве и в Московской области, но и в других регионах России, в том числе на Дальнем Востоке и в Сибири.

С образцами процессуальных документов и текстами судебных решений по делам, представительство по которым осуществлялось нашими адвокатами Вы можете ознакомиться в разеделе «Теория и практика».

Стоимость юридических услуг по представительству и защите интересов коммерческих организаций в Федеральной антимонопольной службе РФ и его территориальных управлениях

Ждем Вас в нашем офисе!

Напишите НАМ!

Не читается? Измените текст. captcha txt

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска